WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

21:32 20-01-2006 / Phantom, обратиться

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ Я НАРК СО СТАЖЕМ БРОСАЛ ПАРУ ПРОМЕЖУТКАМИ ГОД ДВА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БРОСИЛ 7ДНЕЙ НАЗАД И ВСЕ ЭТИ МУКИ Я ПРОТЕРПЕЛ БЕЗ ВСЯКОЙ ПОМОЩИ ВСУХУЮ НО У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ДЕПРЕССИЯ ДИСКОМФОРТ И БЕССОНИЦА МЕНЯ ПОЖИРАЕТ ДАЙТЕ СОВЕТ БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ

Ответы

# 10:26 03-02-2006 Юля, обратиться
Привет всем! Хочу тебе посоветовать обратиться к доктору Зобину, он нарколог- психиатор, у меня муж тоже раньше употреблял наркотики, сколько разх пробовал бросить сам ничего не выходило, после визита к доктору наша жизнь изменилась! Муж говорит, что просто не помнит что такое кайф от них! !! Его телефон 598- 75- 18! !! Но правда это не бесплатно. .. .. .но очень эффективно. Сейчас он не употребляет уже 1, 5 года (тьфу- тьфу- тьфу)
# 19:53 22-02-2006 Люба, обратиться
Cмотри телик, вой на луну, сиди в нете. .. И вбей себе в голову, что это рано или поздно кончится (депресняк). И в один прекрасный момент ты вдруг поймёшь, что ВСЁ! !! !! !! !Я ломалась на сухую, точно знаю. (Стаж 13 лет)
# 21:41 27-02-2006 Анка, обратиться
2Юлия
Невозможно непомнить, что такое кайф, это он вам так говорит.
PHANTOM попробуй антидепресанты, прозак, коаксил например.
# 15:39 06-03-2006 Дима, обратиться
Сам знаю как это трудно начать, но я считаючто лучший способ это делать физические упражнения. .. если если воля и силы то в центр с басейном, а так дома с гантельками. .. .и аппетит и все проснется
# 00:23 21-03-2006 Ava, обратиться
Люба. присоединяюсЬ! !! !
Особенно про вбей в голову. это РЕЦЕПТ! !! !! !!