WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

16:01 29-05-2006 / Хельга, обратиться

Помогите разобраться, мой муж в состоянии алкогольного опьянения всегда говорит, что за ним следят, прослушивают телефон, скоро должны убить и т. д. Считает, что я состою в какой- то организации и сам с кем- то борется. Он не обращает внимания, что мне это слышать неприятно. С каждым днем это становится все чаще, и не зависит от дозы алкоголя. Я не знаю, что мне делать и насколько это опасно. Мы разъехались, он живет с мамой, но и за нее я боюсь. Трезвый он добрый и заботливый человек. Я не могу понять, что с ним происходит, это пробдемы с головой, которые обостряются с приемом алкоголя, либо это полностью результат выпивки?

Ответы

# 11:26 30-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
Скорее всего это в самом деле "пробдемы с головой, которые обостряются с приемом алкоголя", и ему нужна помощь психиатра.
# 23:19 03-06-2006 Мария, обратиться
Видимо: Белая горячка.
# 12:14 20-06-2006 Аноним, обратиться
poxozhe na shizofreniu.