WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

16:36 14-08-2006 / Настя, обратиться

Поздравьте меня, я три дня не колюсь. переживаю ужасный кумар. .. Постоянно хочется сорваться и бежать колоться. Еще большой созблазн составляют деньги, которые остались в кармане.
Есть вопрос: пять лет назад я перекумаривала стадолом, но сейчас его нужно покупать обязательно с рецептом. С каких пор такая новая политика? И почему Стадол продается толкьо по рецептам? Я изза этого горсть азалептина выпила чтобы спать ночами.

Ответы

# 12:25 15-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
К стадолу тоже развивается пристрастие, и "слезать" с него тоже потом непросто. .. Азалептин не советую: на следующий день остается сниженная критичность, и тем самым увеличивается риск срыва в наркотики. Наиболее безопасен, как ни странно, супрастин - кроме противоаллергического, у него выражен и снотворный эффект; если принять 2- 3 таблетки, обычно достаточно чтобы уснуть и проспать часов 12.
# 16:14 15-08-2006 Настя, обратиться
А Вы что кололись? не думаю, что от трех таблеток супрастина можно уснуть.
# 13:44 17-08-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если "думать" вместо того, чтобы делать - это точно не поможет: ни уснуть, ни выздороветь, вообще мало чему поможет.
# 10:57 24-02-2009 Алиса, обратиться
Григорьев М.И.,Добрый день!Мой друг 4 года употребляет Стадол(или бутарфанол).Насколько он физически зависим от этого препарата, какое требуется лечение и что мы можем сделать для него в домашних условиях? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.