WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

11:55 23-11-2006 / Тоня, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как и чем можно помочь организму очиститься после курения. Курить бросила на днях.

Ответы

# 13:07 23-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Как правило не требуется специальных мер "очистки", организм и сам восстановится и "очистится" со временем. Как правило, основную проблему составляет эмоциональный дискомфорт и психосоматические расстройства: изменения аппетита и веса тела, одышка и утомляемость, нарушения сна. Наиболее эффективны психотерапевтические средства, из лекарств применяются заместительные средства (никоретте, снют) и рипалсеры (табекс, анабазин, амазон- сигарет- рипалсер).