WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

17:24 08-01-2007 / Лариса, обратиться

Я бросила курить. Теперь стремительно набираю вес. За 6 месяцев прибавила в весе 6 килограмм. Что мне делать не знаю подскажите. Почему так происходит. Многие знакомые говорили мне об этом, но я не верила. Теперь сама убедилась.

Ответы

# 17:11 09-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Никотин встраивается в обмен веществ, влияя на формирование чувств сытости и голода, поэтому при бросании курить часто происходят изменения веса. Как правило лекарственными средствами удержать вес в желаемых пределах не удается; как правило эффективно помогает удержать вес психотерапевтическое лечение.