WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

02:20 06-02-2007 / Сергей, обратиться

употреблял полгода героин бросил без применения препоратов месяц назад. Синдром усталости приследует и очень болят ноги что делать сила воли кончаеться!

Ответы

# 20:58 06-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
В зависимости от предшествующего срока употребления и доз, астения может длиться от нескольких недель до нескольких месяцев. Помогает, к сожалению, только достаточный и полноценный отдых, лекарства здесь мало на что способны.
# 04:19 09-02-2007 Ирина, обратиться
Главное не сидеть сложа руки! Сила воли здесь не причем. Как только ты найдешь себе занятие, которое сделает тебя успешным в твоих глазах и глазах твоей семьи, ноги станут на место! А если еще помочь организму самовосстановиться, используя натуральные комплексы, то забудешь все как страшный сон. Добро пожаловать в мир живых! Если настроен получить более детальные указания пиши: sea_skylion@hotmail. com
# 12:25 09-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Идеи в целом хорошие. К сожалению, процент срывов у выздоравливающих наркоманов по статистике повышается после обращения к натуропатам. .. Я думаю, что у натуропатов следует взять лишь оптимистическое мировоззрение, а их псевдонаучные идеи питания лучше отбросить. Это мое личное мнение. ..