WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

14:19 19-02-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Я употреблял различные наркотики на протяжении 5 лет: "травка", героин, таблетки и первитин. Затем бросил и уже не употребляю несколько лет. Но за последний год у меня появился невроз навязчивых движений. Может ли это быть следствием употребление первитина и других наркотиков?

Ответы

# 15:37 19-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Наркотики могли усугубить исходный дефицит медиаторных систем мозга.