WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

15:28 19-02-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Вопрос жизни и смерти!
Дело в том, что я по своей глупости попробовал и несколбко месяцев употредлял Амфетамин и Травку. Но переодически, не постоянно. Потом сказал себе - "Что ты делаешь парень, харошь". Вот уже год как ничего не не употребляю и не хочу даже думать.
НО предстоит сдать кровь на АТ- О, АТ- К, АТ- Ко. ..
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАКОВ ПРИМЕРНО БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ?
Просто если что то всплывёт - разрушиться вся моя жизнь.
Заранее спасибо, подскажите пожалуйста.

Ответы

# 15:36 19-02-2007 Аноним, обратиться
Амф - за месяц- 3 месяца(для серьёзного испытания) выводиться
Канабинол - неделя
# 15:38 19-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
По прошествии года по анализам крови наркотики не выявляются.