WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

23:14 25-08-2007 / Ника, обратиться

Скажите, пожалуйста: если человек выкурил десять пачек сигарет (содержание смол 1 мг, никотин 2), то значит ли это, что в организм попало 200 мг смолы? То есть насколько это опасно, если я планирую беременность? Спасибо.

Ответы

# 15:41 02-09-2007 Handy, обратиться
всегда лучше вообще бросить.
есть яркая книга - автор АЛЕН КАР
"Легкий способ бросить курить"
ищите

есть тут: http: // torrents. net. ua/ forum/ viewtopic. php? t= 16350
# 12:40 08-09-2007 Олег, обратиться
Если выпить разом 34 литра воды, Вы умрете.
Не задавайте глупых вопросов.
# 20:14 18-09-2007 Sadie (И.Б. 850…, обратиться
не успею наверно столько выпить когда буду топиццо. извините за оффтоп.
# 00:01 17-10-2007 Курильщик…, обратиться
Ника, вы имеете ввиду сразу выкурили ? или каждый день по 10 пачек самых легких сигарет?
Если вы выкурили разом 10 пачек пусть даже самых легких, и ваше здоровье не ухудшилось и вы не умерли, то ничего страшного. Если каждый день курите по 10 пачек, то стоит задуматься чтобы курить намного меньше. ЕСЛИ ВЫ ВЫКУРИЛИ за весь периуд вашей жизни 10 пачек сигарет, это такой бред, что можете не придавать этому значения, я курю каждый день по пачке сигарет с 5 никотина и 5 смолы. а 10 пачек сигарет не повлияют на беременность ни как! я вас уверяю