WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

18:27 11-01-2008 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте! Может я не туда обращаюсь, но мне кажется проблемы схожие. Бросил курить стаж курильщика 30лет мне 47лет не курю 3 дня, чувствую себя очень скверно, в голове полный сумбур, слабость, нет настроения, внутренний голос подсказывает не мучай себя закури, держусь пока, но очень тяжело, даже с пластырем Никоретте, имею вегетососудистую дистонию и на ее фоне аритмию, подскажите пожалуйте что делать мучить себя дальше, или начать курить(НО ОЧЕНЬ ХОЧУ БРОСИТЬ)?

Ответы

# 13:50 12-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Можно попробовать увеличить дозу никоретте. Как правило, при бросании курить тяжелая абстиненция длится меньше 2 недель.