WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

13:17 12-01-2008 / Натали, обратиться

Здравствуйте! Я Вам раньше уже писала (8 января 2008г. ), что муж сорвался и сейчас пьет грандаксин. У мужа началась бессоница, он и раньше жаловался на то, что долго не может заснуть ночью, а последние две ночи вообще не спит. Вы раньше посоветовали принимать ему эспераль (он пока не пьет эти таблетки). Можно ли пить таблетки эспераль и другие успокаивающие таблетки, что бы восстановить сон? И вообще он раздражительный, без настроения, всем недоволен. Очень боюсь, что он опять сорвется. Как ему помочь?

Ответы

# 13:52 12-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вы не писали, что муж сорвался. .. Эспераль при срыве не назначают. .. Если Вы не можете точно описать состояние, не просите прямых рекомендаций.