WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

23:18 20-10-2008 / Сергей, обратиться

Брат бросил пить 2 мес назад. Был сильлный посталкогольный психоз, пришлось ставить капельницы. Сейчас, слава Богу, все нормально, не пьет, но вокруг - сплошной соблазн. Подскажите, если можете, как на него повлиять, чтобы опять не начал (это его второе бросание, первый раз держался тоже около 2- х мес. ). Я имею возможность видеть его 1- 2 раза в неделю, а вот сожительница его, к сожалению, употребляет алкоголь практически каждый день. Посоветуйте насколько ему опасно с ней жить (он ей запросто может командовать), либо стоит сразу с ней порвать? Кстати под его влиянием она стала пить намного меньше. Как на него лучше повлиять?

Ответы

# 21:30 21-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если убедиться обратиться за помощью в реабилитационную программу или к анонимным алкоголикам - это будет лучшим возможным влиянием.