WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

23:26 06-11-2008 / Софья, обратиться

Здравствуйте. (Для меня это очень больной вопрс)Я хочу у вас спросить по эспераль. Я даю мужу без его ведома когда совсем достает. Могу давать неделю или 3дня- по разному. Он выпивает и пугается симптомов и прекращает на некоторое время пить. У меня вопрос: когда даю и после прекращения несколько дней он очень долго не может(ПРОСТИТЕ) кончить потом все восстанавливается. Такое может быть. И еще один вопрос: мы пытаемся зачать ребенка, во время принятия эспераль можно это делать, Если нет то через какое время после прняти последней таблетки можно опять начинать. Спосибо.

Ответы

# 10:12 07-11-2008 Катя, обратиться
"Когда совсем достает" нужно собирать сумку и шагать своей жизью, а не травить человека. Вашими благими намерениями/ делами выстлана дорожка в АД и при жизни и при смерти.
# 10:14 07-11-2008 Аноним, обратиться
Не приносите в Ваш АД невинное существо. Ответите за него перед БОГОМ? А перед ним?
# 12:33 07-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
Катя, спасибо, резко, но по существу.
# 19:20 11-11-2008 Мария, обратиться
Зачем вам ребенок в такой ситуации! ? Мало на свете детей от алкоголиков, которые страдают от своих родителей? Или надеетесь, что муж изменится? Это заблуждение.
# 13:20 22-06-2009 Аноним, обратиться
бросай ублюдка! в россии с наследственностью и без ваших детей плохо!
# 13:21 22-06-2009 Аноним, обратиться
бросай ублюдка! в россии с наследственностью и без ваших детей плохо!
# 11:52 28-11-2009 Владимир…, обратиться
Достаточно подробно проблемы алкоголизма отражены на сайте www.lidevin.ru
# 11:53 28-11-2009 Владимир…, обратиться
Достаточно подробно проблемы алкоголизма отражены на сайте www.lidevin.ru