WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

22:56 15-12-2008 / Борис, обратиться

После 20 лет бесплодных попыток бросить курить изучил А.Карра - и всё!В сам деле легко бросил курить... Проблемы появились потом...
Постоянное ощущение нудовлетворенности, нехватки чего то деморализировало, спасал только алкоголь(видимо, психологическая зависимость не прошла).И вот через 9 месяцев "некуррения" я закурил!Моральное состояние - ужасное...
Думаю, что лучшее средство бросить курить - не начинать!!!А курильщики, которые хотят бросить, должны настраиваться на серьёзную борьбу.

Ответы

# 10:06 28-12-2008 Евгений, обратиться
У меня то же самое. Советую жевать никоретту вместо алкоголя. Как тут подсказали, в течение шести месяцев с постоянным снижением дозы
# 16:28 22-01-2009 Никса, обратиться
У меня все прошло почти гладко после А. Карра. Не курю 6 мес., но "момента истины" не дождалась. Начались проблемы со здоровьем: скачет давление, прибавляется вес и.т.д. Жевать Никоретто, очень вредно, сильно повышает давление. Начать курить "обратно" - с ума сойдешь с горя, что все было зря. Первую неделю спасалась монотонной работой, чтоб отвлечься.
# 14:56 03-07-2009 Ну ребята…, обратиться
Вы просто не умеете ценить некурящую жизнь, и зря вы настраиваете себя на борьбу, по этому и не можите бросить курить, т.к. вы сами себе говорите что вы боретесь. Надо сказать себе что теперь я здоров и каждый день этому радоваться.
П.с. Курил 10 лет, особенно в институте и в армии, и еще 1 год на граджанке. Потом бросил сразу и без последствий. Не курю уже 2 года и даже не грамма сожаления нет или кого либо расстройства. Единственное сожаление что 10 лет себя гробил.
# 15:57 03-07-2009 Николь, обратиться
Согласна, не умеем ценить! У меня "юбилей" в июле 1 год некурения! Мысли закурить нет, понимаю, что моральный и физический ущерб будет неизмеримо больше удовольствия от сигареты. А рефлексы до сих пор сохраняются и иногда завидую веселым компаниям, где запросто курят и никто не осуждает. Глупость конечно, ведь я понимаю, что СВОБОДА от курения - это действительно СВОБОДА!
# 14:08 20-08-2009 Нодар, обратиться
МОЖНО НЕДЕЛЮ НЕ КУРИТЬ
А ПОТОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ТРИ ШТУКИ
ДНЕМ ВЕЧЕРОМ И ПЕРЕД СНОМ ПОМОГАЕТ

Rambler's Top100