WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

13:04 29-12-2008 / Роман, обратиться

Три месяца назад употребил эфедрин с препаратом бронхолитин 1,5 стаканчика (по инструкц доза 1 стаканчик) Наступила небольшая эйфория, учащение сердцебиения. Больше бронхолитин не употреблял, другие наркотики тоже. Остался побочный эфект учащенное сердцебиение, сердечные удары стали резче, давление скатилось до 100/65 иногда хочется глотнуть воздуха, сердце слышно слабо. Подозреваю в качестве остаточного эфекта высокий уровень нородреналина в крови. Каким препаратом можно понизить уровень нородреналина? Спасибо.

Ответы

# 15:31 19-02-2009 Listen.bike, обратиться
Тебе не уровень норадреналина понижать надо - а срочно идти к врачу! И чем быстрее тем лучше! А еще лучше к нескольким специалистам в разных сферах: к наркологу (чтобы больше не тянуло), к кардиологу (чтобы решить проблемы с сердцем), и к психологу не мешало бы (надеюсь понятно зачем). Пройди обследования... Очень надеюсь, что все проблемы постепенно пройдут, а для тебя это станет хорошим уроком на всю жизнь - чем заканчиваются подобные эксперименты с наркотой.