WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

21:38 04-01-2009 / Оля, обратиться

Я не давно познакомилась с парнем,и влюбилась в него! он наркоман уже 13 лет!!!(он так говорит)Я в этом не разбираюсь но колится чем то темным!Я не такая,но очень хочу ему помочь!!!У меня это получиться?и ещё, я с ним целовалась,курила и нюхала через один аппарат,могла или я заразиться от него чем нибудь?Если да,напишите,примерно,чем!

Ответы

# 22:21 04-02-2009 fakir, обратиться
Если не болеет открытой формой туберкулеза и не кровоточат десна, то не переживай.Постарайся ему помочь
# 04:10 08-02-2009 Аня, обратиться
1 Получиться если он этого захочет сам и при вашей поддержке, (хотя 13 лет это очень много бросить будет очень тяжело) главное без паники и постарайтесь узнать у него точно чем он колится? как долго?какая доза?, впринципе героин((( но знаете если предположить, что он колиться героином 13 лет!!!! то либо он должен уже умереть, либо выглядеть так, что вы бы в него точно не влюбились, так что узнайте поподробнее, может быть у него были перерывы в употреблении или что?
2 Заразились вы врядли чем, хотя опять же в России у 8 из 10 людей принимающий наркотик внутревенно более 5 лет СПИД, но через поцелуй заразиться чем то серьезным крайне затруднительно,
# 15:43 19-02-2009 Listen.bike, обратиться
Ты пишешь, что не такая, а сама тут же добавляешь: "курила, нюхала через один аппарат". По твоему сообщению видно, что ты еще очень молода и наивна раз так пишешь. Если он тебя же уговорил на травку и порошек, что дальше? Иньекции? Кстати говоря, это может быть что угодно: героин, винт, смесь различных внутривенных транквилизаторов и анальгетиков. А его внешний вид ни о чем не говорит, я видела людей, которые употребляли 20 лет и это мало отразилось на их внешности - здесь у кого какой иммунитет. Очень многе еще зависит от частоты и дозы. А насчет заразы, провериться надо конечно - внутривенки это вещь серъезная, в предыдущем сообщении об этом уже написали. Обратитесь к специалисту - нужно лечение от наркозависимости. Или в АлАнон. Телефон горячей линии: 1854000.