WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

00:41 08-01-2009 / Оля, обратиться

Расскажите,что такое Шира?Что это за наркотик?

Ответы

# 02:32 09-01-2009 Аноним, обратиться
Из всех лечебных озер региона самым известным является озеро Шира. Оно расположено в открытой степной горной впадине, окружающие его горы не превышают 250 м. На его берегу расположен п. Жемчужный, до ст. Шира около 2 км. Размеры солоноватого овального озера впечатляют около 10 км в длину, и 5 км в ширину. Площадь водного зеркала составляют 32 кв. м, а глубинаоколо 22 м. Берега Шира безлесные и только в западной части встречаются небольшие березовые колки. А еще около 150 лет назад путешественники добирались до водоема через лес из разлапистой минусинской сосны. Поэтому в настоящее время большое внимание уделяется искусственным насаждениям по берегам озера. (с)
# 12:57 10-01-2009 Аноним, обратиться
+100.
:)
# 23:24 16-01-2009 Аноним, обратиться
у меня барыгу на районе так зовут
# 19:05 18-01-2009 http://ganjakur…, обратиться
Аноним, аххахаа иопт))) малорик!

Ну если без шуток-шира, ширево, ширнуться, ширяться, зашириться и др.производные этогго слова применяются обычно к внутривенным инъекциям.
Следовательно-шира, это то, что идёт по вене, естественно попадая туда через баян!
Баян = шприц любой кубатуры))
Кубатура = объём шприца)))
# 12:12 21-01-2009 Аноним, обратиться
Ух, сколько у вас терминов ))))
# 14:05 20-02-2009 Listen.bike, обратиться
Вообще-то смешного в этом мало...
Шира - это на наркоманском сленге обозначение всех инъекционных наркотиков (будь то героин, винт или еще какая дрянь...). Ширяться - значит колоться.
Еще несколько слов, раз твой бойфренд этим злоупотребляет:
Герань, герыч, герка - героин
Винт - метамфетамин
Кокс - кокаин
Коктейль Джеф - эфедрон
Колеса - экстази и прочие таблетки
Кисляк - ЛСД
Маривуха - у кого морфий, у кого марихуана
Плюшки - доза травы.
Надеюсь тебе все это не пригодится. Судя по твоим вопросам, ты еще очень молодая и наивная . Держись от этого подальше.