WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

01:34 01-03-2009 / Евгений, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать Табекс?
А то почитав инструкцию, не совсем понял: написано только по сколько таблеток в день и на какой день нужно прекратить курение...Подскажите, пожалуйста, его надо глотать, запивая водой, или надо рассасывать под языком? До еды, во время или после?
Заранее спасибо за ответы!

Ответы

# 19:36 02-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Не принципиально.
Лучше после еды глотать, иначе может вызывать тошноту.
# 20:07 18-03-2009 Дмитрий, обратиться
Да не надо ничё жевать!Просто Аллен Карр-"Лёгкий способ бросить курить".Прочтите эту книжку и,я вас уверяю,вы бросите курить безо всяких жеваний и страданий.