WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

10:30 03-04-2009 / Игорь, обратиться

Болят легкие. 25 лет. курил 5 лет. бросил курить 4 месяца назад. когда курил, тоже болели. особенно утром. дыхание не затруднено. чувствую себя нормально. не кашляю, не отхаркиваю мокроту. просто постоянное ощущение некоторой боли в лёгких по всей площади и некоторой зажатости (трудно объяснить). делал рентген легких каждые полгода уже 2 года (т.е. 4 раза). никаких патологий не обнаружено. может, стоило сделать флюрографию. чем отличается флюрография от рентгена. 3-4 года назад болел воспалением легких. какие могут быть варианты? рак, грудная жаба, позвоночник? спасибо.

Ответы

# 14:19 05-04-2009 Олег, обратиться
Это отказ от никотина так сказывается. Страшного ничего нет.
Никоретте жуйте.
# 17:16 12-09-2009 Дарья, обратиться
У меня похожие симптомы, особенно с утра когда делаеш первый вдох глубокий,боль обычно была, не курю два месяца, вроде полегче стало, один раз выпила алкоголь, и покурила r1 , всю ночь с хрипами промучалась, и с утра опять боль была.