WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

20:55 09-08-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. Я скажу коротко. Я бросил пить, не курил. Читал Углова, слушал Жданова. Говорят о том, что невозможно восстановить работу головного мозга. На коленях слезно прошу, помогите, словом, как восстановить память и процессы мышления?

Ответы

# 11:05 12-08-2009 Слава, обратиться
Читать, решать задачи простые, считать в уме...запоминать (записывать) события дня чтобы можно было через дней 7 точно вспомнить что было и что делал..Бегать, так как вырабатывается вещество улучшающее мозговую деятельность+ питание.
Вот так вот...я тоже с этим борюсь, помогает...особенно задачки на математику и логику...и читай книги.
# 00:49 17-08-2009 Андрей, обратиться
Спасибо,Слава.
# 17:45 20-08-2009 Андрей, обратиться
У моего брата была очень плохая память.. с рождения..
Сейчас он запоминает просто феноменально! по крайней мере для меня..
Упражнение простое: когда ложитесь спать вспомните, что сделали за сегодня.. вспомните весь день в подробностях, начиная с того, как проснулись и до самого сна! Удачи
# 14:01 29-08-2009 Владислав…, обратиться
Гимнастика для мозга это замечательно, но такое средство, как аминалон, может заставить нормально фунционировать то, что осталось от вашего мозга, в дозе около 3х грамм в течение дня, на протяжении полугода.
# 14:52 05-09-2009 Аноним, обратиться
Ноотропы.