WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

18:43 03-11-2009 / юлия / россия, обратиться

купила мужу тетурам и хочу его поить им втихаря. испытав реакцию может совсем завяжет(подумает что сердце посадил пьянками а я ему поддакну) как правильно его давать чтобы не было передозировки?спасибо

Ответы

# 00:53 05-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Рано или поздно он узнает о Вашем "геройстве". Как Вы думаете, когда он после этого напьется, что он с Вами сделает?
# 20:08 19-11-2009 Ульяна, обратиться
понимаю вас, Юлия очень хорошо. Только недавно через это прошла, тьфу-тьфу, чтоб не повторилось. Тетурам ни в коем случае не должен пересекаться с алкоголем! Лови момент, когда он хотя бы пару дней трезвый. Я давала по 1 таблетке 3 раза в день на протяжении нескольких дней. Потом сорвался. Муж у меня правда крепкий оказался. Учащенное сердцебиение, приступы и т.д. его ни капли не смутили. Придумал для себя отговорки типа "не поел сегодня просто" )))
Итог такой был: пил еще неделю, потом уже без всякого Тетурама ему плохо стало - умолял вызвать врачей с капельницами (хотя до этого орал, что если вызову врача, он его еще на входе закопает). Приехали, прокапали 4 капельница за 2 дня и я под шумок уговорила его поставить химзащиту. Сейчас уже 2 месяца прошло - пока держится.
Удачи вам и терпения!!!
# 11:37 28-11-2009 Владимир…, обратиться
Заниматься самолечением нельзя. Достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru