WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

23:13 04-11-2009 / спортсмен…, обратиться

драствуйте, пару дней назад на вечеринке попробовал фен или анфитамин, как его еще называют....попробовал в первые...целую ночь на ногах выплясывал...но потом начались жестокие отходняки...глюки...стрём...короче все какбы прошло....повторно ету хрень пробовать не хочеться....просто есть боязнь или не захочеться еще раз...есть ли зависимость от первого раза и как вывести ету хрень из моего организма??

Ответы

# 00:52 05-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
В Вашем описании не увидел угрозы формирования зависимости после первого употребления. Вам повезло, что дисфорические явления были довольно сильными с первого же употребления.