WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

14:10 06-11-2009 / виктория… / 0, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуста как можно быстро бросить курить,(курю 8 лет)

Ответы

# 02:49 12-11-2009 Денис, обратиться
Во-первых посмотреть вот это:

http://www.antismoke.info/content/blogcategory/12/38/

Если все понятно, то можно идти дальше.

Если нет, то переварить увиденное некоторое время. Мне понадобилось на это три года =) Индивидуально..

Кто-то бросает от этого без проблем, но у меня не вышло.

Поэтому предлагаю дальше:

1. Табекс
2. Найти в интернете Гужагина, против курения и скачать.

В первый день применения Табекса вечером начать слушать Гужагина.

Курил 15 лет, пытался бросить очень много раз. На этот раз перестал курить еще до того, как было заявлено в инструкции к Табексу и до того, как было предусмотрено Гужагиным.

Компиляция рулит и бибикоет =)
# 19:17 01-12-2009 Айрат, обратиться
попробуй ту самую книжку почитать от курения...ну в инете найдешь.название этой книги очень банальное а автор британец.