WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

21:58 09-11-2009 / Аноним, обратиться

бросил около 7 месяцев назад винт (первитин, метамфетамин), на котором просидел около полугода, перед этим приблизительно столько же на фене (фенамине, амфетамине), в\в не использовал, только назально и орально, эпизодически употреблял другие наркотики. бросать было сложно, но получилось. все эти 7 месяцов мучает депрессия, ипохондрия, апатия, ничто не радует (хотя судя по срокам ремиссии уже должны были бы восстановиться дофаминовые рецпторы, нет?). Позволял себе раз в 7 дней пиво. Недавно сорвался и около двух суток находился под действием кодеина. Теперь морально состояние приподнятое, я чуствую себя очень неплохо, давно так не было, хотя дейстие давно закончилось. не могли бы вы подсказать - долго ли еще ждать облегчения депрессий и постоянного мрачного настроения и имеет ли смысл вообще? я не хочу снова садиться, ни на винт, ни на что другое, но в постоянной депрессии жить по-моему не возможно - я так или иначе начну что-то потреблять...

Ответы

# 23:11 09-11-2009 Аноним, обратиться
Еще немного потерпеть--Увсех по -разному-- приходится за кайф расплачиваться
# 23:33 09-11-2009 Аноним, обратиться
ну какие-то общие сроки можно где-нибудь можно узнать? просто в интернете как-то по-разному пишут. кое-где аж 14 месяцев...
# 09:47 10-11-2009 Аноним, обратиться
14 месяцев терпения---это мизер,по сравнению с тем,что родители испытывают,глядя на своих наркоманов.
И Вам даже никогда не понять,сколько труда вложено в Вас с рождения и все это под хвост.засунуто.
# 13:40 10-11-2009 Аноним, обратиться
я год мучаюсь=) кушаю антидепрессанты=) помогают
# 16:28 10-11-2009 Аноним, обратиться
родители не в курсе, спасибо за беспокойство.

год? а сколько потребляли? и что именно? какие антидеперссанты? расскажите по-подробнее пожалуйста. я вроде бы пытаюсь без веществ существовать - антидепрессанты не сильно вставляют то? а то не честно как-то выходит: вроде скорость-лайт)
# 02:45 16-11-2009 ANTON, обратиться
Жрал спидуху долбил дудку бухал курил . Бросил . Пол года все нормально было потом депресняки начались . Прошел год и я уже начал думать а есть ли смысл во всем этом . Что будет дальше ??? Приближался новый год и я плюнул на все и решил замутить спидухи . Вообщем замутить к моему счастью не удалось . Потом бог сделал мне подарок . Я влюбился по жесткому ! Ни чего из этого не вышло . И последюющие пол года были для меня адом !!! Это наркоманский бред в голове и образ этой телки не давали мне спать . Хотел уже было крест на себя наложить . Хавать наркоту было не вариант . Решил терпеть что есть силы . Телку естественно разлюбил и наркотическая зависимость тоже стала сходить на нет . Сейчас чувствую себя хорошо . Нет тяги к наркотикам ( даже к траве ) Самое главное нет этих мыслей тупорылых . Меньше стал думать над разной фигней ( Кто употреблял тот понимает о чем я ) . Появились цели и вернулись прежние интересы . Но в памяти на всегда остались эти движухи . И до сих пор думаю что если жить под наркотой то это самый легкий способ прожить короткую кайфовую жизнь . Но мне такой путь уже не нужен . Думаю о родителях и близкий . Похуизм пропал . Наконецто закончил курс в инстике . Вообщем корешь сиди и жди .
Мой совет если херово похавай глицин или беэтредин . Витамины попей . И спортом займись ( это как наркотик поверь мне )
Сейчас иногда встречаюсь со своими корешами нарколыгами . Так смешно на них смотреть ))) Жизнь у них гавно полное а им кажется что у них все на мази . Писец а ведь я такой же был себе на уме . Даже помогать им не охото . Ведь понимают что надо бросать, ребята не глупые а продолжают .
Вообщем всем удачи . А правительство наше говно полное . Живут только ради себя и наживаются на продаже алкоголя и наркоты всяким васькам которые на стройках ебашут .
# 23:17 17-11-2009 fix, обратиться
Я слез с говна, когда увидел как дохнут мои кореши..
# 23:18 17-11-2009 fix, обратиться
Я слез с говна, когда увидел как дохнут мои кореши..
# 20:13 18-11-2009 Аноним, обратиться
Похоже наркоманы тоже совершают в своем роде ПОДВИГИ,когда заканчивают с наркотиками,как вы думаете? Я думаю,что да.
# 19:30 01-12-2009 Аноним, обратиться
Мой совет если херово похавай глицин или беэтредин . Витамины попей . И спортом займись ( это как наркотик поверь мне )
^ прям слово в слово так и делаю))
# 19:47 14-12-2009 Щепка, обратиться
Аноним, потерпи немного, это проходяще. Я сама из винтовых ремиссионеров, год как не колюсь, но нервишки пошаливают до сих пор. Депрессия пройдет, или хотя бы затаитя, когда ты найдешь себе отвлекалово. Любовь, хорошие друзья, по-настоящему любимая работа - все средства хороши. Не вздумай только начинать пить.
офтоп: можно вдобавок привести тушку в порядок - попей эсливер или эсенциале (для печени), фезам (для мозгов).
# 20:59 14-12-2009 Аноним, обратиться
спасибо. пить я уже бросил)