WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

07:39 13-11-2009 / Даша / Великий Новгород, обратиться

Здрасти! Я принимала терпинкод, коделак и прочую кодеиносодержащую гадость. Стаж приема был ну о4ень большущий(как мне кажеться) пять с половиной лет.Когда начались проблемы со здоровьем (особенно на лице всякие болячки выскакивали), обратилась за помощью к родителям. Первый раз лежала в наркологичке месяц, Вышла и чз пару месяцев-рецидив! Положили снова, и снова по выходу чз какое то время срыв. Третий раз лежала пару дней назад. Вроде пока не тянет. Я хочу временно поселиться в женском монастыре, в святую обитель. Да поможет мне ГОСПОДЬ БОГ!

Ответы

# 08:13 30-11-2009 Алёна, обратиться
Неудачница!
# 18:01 04-12-2009 Даша, обратиться
Алёна,
милая, тебе желаю удачи!
# 19:51 14-12-2009 Щепка, обратиться
Держись, девчонка!
# 22:31 16-12-2009 @аноним, обратиться
ты знаешь, есть такие спец. учереждения при церквях или монастырях. специально для наркоманов. расположены в деревнях, что то такое. там, значит, предлагается помощь в виде трудотерапии, психологии и так как это не в городе, нельзя ничего достать. поройся в инете, посмотри может найдёшь от своего города недалеко
# 22:32 16-12-2009 marina, обратиться
блин, опять уродский комп меня анонимом записал. я марина
# 22:33 16-12-2009 marina, обратиться
Алёна,
если сказать по делу нечего, не надо ядом брызгать...удачница
# 11:26 18-12-2009 Даша, обратиться
marina,
Здраствуй, да я слышала про такие учреждения. Но к сожалению слышала и про плохие стороны. Например в Луге, мне рассказал, точнее дал совет так сказать, мой врач-норколог, дак вот, Луга самый наркоманский район Ленинградского района. Видимо это выводы, сделанные из каких то статистических данных. В этот район, ну просто как медом намазоно, тянутся наркоманы, дак там еще и это учреждение. А вообще Марина, спасибо тебе большое за совет! Я уже месяц отлежала на реабилитации в наркоклинике, вот на днях вышла, как на марсе! Теперь от реабилитации нужна адаптация. Тяжело вливаться в нормальную жизнь.
# 17:41 18-12-2009 marina, обратиться
ничего, вольёшься. я в своё время влилась, а конкретнее 8 лет назад. и всё с тех пор прекрасно. удачи тебе!
# 20:05 18-12-2009 Даша, обратиться
marina,
спасибо. да конечно рано или поздно вольюсь.
# 03:28 03-03-2010 Роман, обратиться
не гоните,в луге я была и не жалею.Р.Ц.Добрый самарянин.