WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

13:55 19-11-2009 / Карина, обратиться

Здравствуйте! Мой любимый муж постоянно предлагает мне героин. Всё постепенно начиналось, но за последние несколько месяцев максимальный перерыв у меня был 5 дней, и то всего 2 раза, да и не из-за моей силы воли, а потому, что обстоятельства так сложились. Сам он начал лет 10 назад, задолго до нашего знакомства. Перерывы у него были в связи с отбыванием в местах не столь отдалённых. На словах он собирается прекращать, но на деле, похоже, что нет. Вместе мы уже 4-ый год, живём то у его родителей, то у моих, то снимаем. Сейчас каждый живёт у себя, но в соседних домах. Я уже замучилась просто. Мама уже всё поняла, на работе, кажется тоже, боюсь, как бы вообще не уволили. Я мужу уж сколько раз говорила, чтоб не предлагал, не приносил, отказываюсь на словах, а он игнорирует всё это, всё-равно приносит и делает. Хочет, чтоб я от него зависела, так как сама я и купить ничего не способна, и употреблять самостоятельно не умею (да и не хочу учиться). Да и многих наших знакомых девушек агитирует, чтоб они тоже начали, врёт, как это здорово. Хочет власти над людьми, хочет деньги выжимать. Иногда чередуем с метадоном, баклофен кушаем. Не знаю, если я сбегу от мужа, может, мне и не будет сильно плохо. Вижу, что себе он делает гораздо больше и перерывы в несколько дней переносит гораздо тяжелее, чем я. Вопрос только в том, как мне сбежать и куда. У меня ребёнку 4 года, живу с мамой, она помогает с сыном, пока я на работе. Переехать хотя бы в другой район города она точно не согласится, снимать что-то самой и жить отдельно от ребёнка - тоже не вариант. С собой ребёнка не взять, так как с садиками нынче проблема и перевести его в другой невозможно. Познакомиться на сайте знакомств с иностранцем и свалить заграницу - это трудно будет скрывать до последнего от мужа, да и сил у меня моральных что-либо предпринимать уже никаких не осталось. Подшивку себе какую сделать, блокирующие таблетки кушать, не знаю... Даже уж к психологам пробовала обращаться, но никакого эффекта, кроме потери денег, я не заметила. С подругами всеми перестала общаться, так как муж препятствует этому. Да и не хочется никого видеть, когда самочувствие неважное. А когда хорошее, то тоже им на глаза не покажешься, заметят ведь. Вся моя жизнь разрушена и портится всё больше.

Ответы

# 14:06 19-11-2009 Мария, обратиться
а в милицию не пробовали обращаться то???????????
# 14:22 19-11-2009 наташа, обратиться
Карина,
все таки обратитесь к подругам возможно у них будет возможность вас приютить с ребенком поэтому муж и препятствует хочет чтобы вы были без поддержки.Возьмите отпуск на работе если есть деньги съездите куда нибудь.Уходите от него лечитесь в спец. госуд.бесплатных центрах ребенку не нужен ваш такой любимый муж и вы которой вечно плохо он же вырастет несчастным и злым исправьте это сейчас вы будете счастливы без него с ребенком придумайте что нибудь
# 15:45 19-11-2009 Карина, обратиться
"Радует то что вы употребляете и осознаете что надо бросать и уходить от мужа . Хотя странно это. героин мощная вещь"

- я б, может, и не осознавала и продолжала бы жить ложными мечтами и надеждами (что мой муж возьмётся за голову и всё наладится), но есть у меня один сосед (давний знакомый мужа), который меня жалеет и не даёт закрывать глаза на сложившуюся ситуацию. Я только успокоюсь, а он мне длиннющие лекции читает на тему, что что ж я делаю и так нельзя (сам тоже давненько употребляет).

"лечитесь в спец. госуд.бесплатных центрах"

- там же на учёт поставят, а после этого уж точно вся жизнь загублена будет...

"все таки обратитесь к подругам возможно у них будет возможность вас приютить с ребенком"

- думаю, может, к папе жить напроситься. Только вот не уверена, что его жена согласится меня приютить. Хотя, вроде, хорошая женщина.

"А вашим подругам можно смело плюнуть ему в лицо за такую хуйню !!! "

- это я не про своих подруг (они у меня все адекватные, муж мой их сильно бесит, они его видеть не хотят, поэтому я с ними и потеряла контакт). Это скорее про его любовниц речь (бывших, нынешних и потенциальных). Он у меня ещё и бл*дун редкостный (((

"а в милицию не пробовали обращаться то??????????? "

- в смысле, по какому поводу? Рассказать там про его проделки, чтоб его посадили ? (а уж противозаконной деятельностью он тож не брезгует, машины там ночью пограбить и не только. Естественно, что ругаться на него бесполезно) Иногда я по малодушию мечтаю, чтоб его снова забрали, моя жизнь опять наладилась бы и заиграла всеми красками. Но сделать такое с человеком - это взять слишком большой грех на душу (это я не в плане религии, а образно говоря). Мне такое сделать совесть не позволит. Однажды его знакомый упёр у меня хороший фотик и я написала на него заявление (информировав о своих планах самого человека и его родителей). Оказалось, что он уже был судим, находится на подписке о невыезде (или условно-досрочно освобождён, не помню), паспорт его уже там лежит, так как его родители и так к нему милицию недавно вызывали. Результат - фотик вернули, ему дали полтора года. Ну никакой фотоаппарат не стоит такого... До сих пор перед ним ужасно виноватой себя чувствую (он уже вышел). Дело-то ерундовое было, он не стал отпираться и во всём сознался. Но сколько меня по всем инстанциям таскали, сколько часов я показания давала... уж сама была не рада, что ввязалась в это.
# 11:05 20-11-2009 zxc1962, обратиться
Есть блокирующие таблетки, да и подшивка. Это Антаксон или индийский аналог Налтима. Но таблетки очень дорогие, 4 года назад у нас в Киеве в аптеках они были по 200-220 грн. за 10 шт., а курс грн. к рублю был тогда 1 к 5, т.е. около 1 тыс.руб., но это тоже не выход. Если человек не хочет бросать, то нужно уходить, иначе жизни не будет. Даже не знаю, что можно советовать в такой ситуации. Я сама (как мать наркомана) прошла уже и Крым и Рим, что только не пробовали, куда только не обращались и клиники и церкви и ребцентры, все начиналось по новой. Только в одной наркологии главврач со мной разговаривала откровенно, она мне сказала, что пожалуйста платите деньги и мы его положим на 2-3 недели, ломку снимем, а дальше? Если человек сам захочет очень сильно только тогда сможет бросить эту дрянь. Среди знакомых моего сына есть люди которые отсидев по 8 лет в тюрьме выходили и начинали заниматься тем же. Так, что скорей всего, нужно рубить этот узел.
# 14:44 21-11-2009 Аноним, обратиться
Дура.
# 04:35 25-11-2009 vell, обратиться
Карина,
Хотите стать вдовой ? Любой вопрос можно решить!!!
# 01:31 26-11-2009 I Love Jah, обратиться
Это пипец. Если не завяжешь - не долго осталось
# 22:14 26-11-2009 Карина, обратиться
Хз, что делать... vell - это негуманно. Аноним - на вас бы посмотрела...
В последнее время, вроде, получше дела обстоят. Денег нет, погода плохая, ленится он постоянно что-то придумывать.
# 00:03 28-11-2009 Цветик, обратиться
Карина,
Аноним прав. Дура ты. Да и я такая же. Только у моего урода пока еще мозгов хватает мне не предлагать. А сам уже давно на метадоне тусуется. Вот и сейчас спит тварь наркосном. Беги от него, руби все концы, куда угодно, хоть в деревню. Я от своего сколько раз уходила, и снова возвращалась, уже со счета сбилась. И каждый раз все по новой, клятвы, обещания, переломается, а потом опять. Заеб все. Живу и жду когда уебется как-нить так, чтоб раз и навсегда. И не хуя думать, что грех на душу не возьмешь, он-то его прекрасно берет, когда тебе заваривает и ставит. Есть у меня подруга, так вот ей по малолетке почти посчастливилось в такого урода влюбиться и замуж выйти и на север, из Москвы-то, упиздовать жить к нему в 19 лет. Вовремя опомнилась она и теперь всех их (торчков) люто ненавидит. И правильно делает. А бывших среди них не существует. Так что беги, пока не поздно еще. Жизнь свою наладишь без этого ублюдка.
# 16:49 28-11-2009 Карина, обратиться
Цветик - да, правы вы, пожалуй... Когда он сидел, я жила полной жизнью, ни в чём себе не отказывала, была куча разных планов на будущее (в/о второе получить и т.д.), много интересных знакомств. А теперь и подруг всех растеряла (не понимают они моего выбора), да и денег нет, чтоб нормально одеться и куда-нибудь сходить, нервы уже тоже ни к чёрту, совсем людей бояться начала и неохота ни с кем общаться. Сил нет на это ни физических, ни моральных. Всё лето прожила без интернета и мобильного, даже купаться ни разу не ходила. Эх... Но всё это навёрстывать - тоже время надо. Когда его посадили, первые полгода я очень тосковала, мне было грустно и одиноко. Но под конец я даже не радовалась, что он скоро вернётся, так как понимала, что моё счастье закончится. Мне было с ним скучно, и я не знала, о чём разговаривать. Общалась из чувства долга. Но жизнь то после него налаживалась постепенно. Когда бросала его на 2 месяца, то этого мне было недостаточно, чтоб вернуться к своей нормальной обычной жизни. Надо сейчас, конечно, опять собраться, взять себя в руки и что-нибудь придумать, пока не поздно...
# 17:00 28-11-2009 Карина, обратиться
Пока живём рядом, послать его окончательно точно не получится. А ехать куда-то - это и маму и ребёнка переселять (да и комнату мы сдаём, ещё и с жильцами контракт до лета). Если только поменять квартиру на аналогичную, но в другом конце города... Ездить туда ему будет 100% лень. Но вот мама точно не согласится. Хотя, если поймёт, что без переезда я совсем пропаду, какие-то шансы есть уговорить, но это сложно будет...
# 18:20 30-11-2009 vell, обратиться
Карина,
Чем бежать от проблемы проще ее устранить.
# 19:09 01-12-2009 Айрат, обратиться
сдай его в милицию,этого урода.он же совсем охреневший .
# 21:31 03-12-2009 Карина, обратиться
А как же любовь? Так хочу, чтобы мы были вместе и счастливы, но, похоже, это - невозможно. Каждый день превращается в пытку. Он всё уговаривает-уговаривает и уговаривает. Пока я на работе, сам что-то придумывает (научился со знакомыми мелочь всякую из магазина выносить и тут же продавать в ларьки). Но мне хоть не приносил, так как мало выходило. Сейчас я ещё зарплату не получила, а уже, благодаря ему, задолжала. Уговаривает с зарплаты "последний раз" на это дело потратить. А уж сколько я уже от него подобного слышала, толку никакого. У меня перерывы уже большие получаются, но всё-равно сил что-то совсем нет, работаю на последнем издыхании (ему -то хорошо, дома сидит, а мне ребёнка содержать надо, работу не бросить). Знаю, что если сейчас поддамся на его уговоры, то жизнь вообще кувырком полетит... Держусь из последних сил, но это всё уже невыносимо просто. На словах то отказываться хорошо получается, а вот если на деле, если принесёт и покажет и станет уговаривать... иногда получается, но чаще нет. Просто ужас какой-то. Нервы уже ни к чёрту. Не живу, а существую =(((
# 21:58 03-12-2009 Карина, обратиться
Да ни у одного нормального человека рука бы не поднялась сдать любимого в милицию, тут и говорить не о чем...
# 22:06 03-12-2009 vell, обратиться
Карина,
У вас дурной вкус.
# 00:11 10-12-2009 Диана, обратиться
тЫ ДУРА!ТЫ ЖЕ ЗНАЛА И ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ ЧТО ОН НАРИК!ты родила ребенка от него ,человек употр героин 5лет никогда его ни бросит!бывших наркоманов не бывает!пошли его на х.. вообще!какя любовь,какое будущее...смотри на мир реальнее...есть 2 выхода-1)оставаться с ним,позже умиреть,ребенок останеться на руках бабушки.2)бежать!!!!...выбирай!я думаю дороже ребенка ничего нет!!!!!!...
# 14:32 15-12-2009 Карина, обратиться
Попробую ответить... Ребёнку был уже год, когда мы познакомились. Встречаться не планировала, просто дружили, но влюбилась. МЧ на тот момент недавно освободился, поэтому употреблял понемногу, выглядел и вёл себя вполне нормально. Замуж выходить тоже не планировала, но пришлось для получения длительного свидания. Предлагать наркотики он начал только к концу первого года знакомства. Потом его посадили на полтора года, пришлось дожидаться, не оставишь ведь человека в беде (если б не посадили, может, мы давно бы уже расстались). Когда вернулся, первые месяцы не употреблял. Но мы стали друг другу совсем чужими людьми, мне и поговорить с ним было не о чем, а моей хорошо налаженной жизни он только мешал. Заставлял жить с его родителями, что было мучительно. Но было слишком жестоко уходить в первые месяцы по его возвращении. Постепенно он стал начинать и мне предлагать. Тогда я его послала на 2 месяца. Когда к нему вернулась - всё уже шло полным ходом, всё более усугубляясь на глазах. А уж когда мы сняли квартиру и переехали туда - совсем ужас начался. И я настояла, чтоб мы разъехались по домам. И начал то он лет в 20 (до этого сильно пил, но мать его закодировала), а сейчас уже за 30-ник перевалило. Н-да, сама себе удивляюсь, как я оказалась рядом с таким человеком. На словах всё звучит как бред, но его, почему-то, всю жизнь толпы поклонниц окружают (причём весьма приличных). Не знаю, почему он так воздействует на женский пол... И зачем я здесь всё это написала...
# 14:56 15-12-2009 Карина, обратиться
Вот сейчас начинаю в себя приходить и понимаю, что и правда, очень глупо всё получилось. Как дура надеялась на лучшее будущее, что это у него стресс после отбывания заключения, а потом он возьмёт себя в руки. Но второй год пошёл, а он сидит у своих родителей на шее, не работает, и у меня деньги на наркотики вытягивает. Хорошо устроился. Да пока его стресс пройдёт, он уже опять там оказаться может. И снова стал он меня раздражать, да и скучно мне с ним. А у него интуиция очень хорошо развита, уже говорил, что чувствует, что я общение прекратить пытаюсь. Всё, теперь уж точно пора.
# 22:22 16-12-2009 marina, обратиться
правда не совсем понимаю, как можно человека обкалывать без его воли. он предлагал, но и ты согласилась. не насильно же он вводил дозу?
# 22:22 16-12-2009 marina, обратиться
правда не совсем понимаю, как можно человека обкалывать без его воли. он предлагал, но и ты согласилась. не насильно же он вводил дозу?
# 22:22 16-12-2009 marina, обратиться
правда не совсем понимаю, как можно человека обкалывать без его воли. он предлагал, но и ты согласилась. не насильно же он вводил дозу?
# 22:23 16-12-2009 marina, обратиться
ой, три раза как то вышло. пардон за флуд, не хотела (((
# 22:25 16-12-2009 Айрат, обратиться
да она сама не хочет перестать.захотела б перстала бы.а щас пытается доказать (даже не нам а себе) что во всем виноват муженек.
# 22:42 16-12-2009 @аноним, обратиться
я редко когда критикую людей в таких ситуациях, но извини Карина, нужно хотя б минимальную силу воли иметь. не хочешь принимать - скажи ему нет когда придёт. ну а если тебя на это можно уговорить, это клиника. мне ещё вот что интересно, как ты вообще с ним можешь общатся зная об его любовницах, в смысле что он бл+дун? где гордость вообще?
# 22:42 16-12-2009 @аноним, обратиться
я редко когда критикую людей в таких ситуациях, но извини Карина, нужно хотя б минимальную силу воли иметь. не хочешь принимать - скажи ему нет когда придёт. ну а если тебя на это можно уговорить, это клиника. мне ещё вот что интересно, как ты вообще с ним можешь общатся зная об его любовницах, в смысле что он бл+дун? где гордость вообще?
# 22:44 16-12-2009 marina, обратиться
блин, в конец замучил комп дурацкий, по по 3 раза посты размещает, то анонимом записал.
# 00:17 18-12-2009 Карина, обратиться
Всем спасибо, всё, вроде, налаживается. Сейчас такие холода, что он окончательно засел у себя дома, поэтому мы давно не виделись. За это время я пришла в себя окончательно, начала ясно соображать и радоваться жизни. Нашла книгу про свои психические заскоки (почему мне мужчины такие попадаются и так пагубно на меня воздействуют) - http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.htm Там ответы на все мои вопросы и объяснения, почему я так по жизни туплю и во всё это ввязалась. Пересказывать не буду, кому интересно - сами прочтут. Так что решила за себя как следует взяться, по-настоящему надоело и наскучило жить кое-как.

Если интересно, могу и на вопросы ответить:

"он предлагал, но и ты согласилась нужно хотя б минимальную силу воли иметь. не хочешь принимать - скажи ему нет"

- он не просто предлагает, а может часами мне мозг выносить, при мне сам себе делает, всё готовит, только руку протяни, называется... Ну это ж рехнуться можно, честное слово, всё это выносить. Проще вообще с ним не общаться.

"щас пытается доказать (даже не нам а себе) что во всем виноват муженек. "

- да как вам сказать, тут никто не виноват, не в этом дело. Есть конкретная ситуация, требующая конкретных действий для её разрешения. Понятно, что за свои поступки ответственны только мы сами. На своего мужа мне тоже очень грустно смотреть, есть в нём потенциал, а он сам себе всё портит. И как я ни пыталась его расшевелить и направить на путь истинный, ничего из этого не вышло. Только у самой нервы сдали и руки опустились. Впрочем, давно понятно, что бесполезно заниматься чужой жизнью, изменить можно только свою. А создалось у вас впечатление, что я его обвиняю, так как без него моя жизнь идёт гораздо благополучнее, чем с ним (и сама себе, заметим, я ничего покупать не хожу). Это, увы, бесспорный факт, в котором я ни раз убедилась (когда он сидел, и когда я его посылала на несколько месяцев).

"как ты вообще с ним можешь общатся зная об его любовницах, в смысле что он бл+дун? где гордость вообще? " -

в двух словах не ответить, я раньше и сама не понимала, а теперь нашла все ответы в книге. Если правда интересно, как объяснить поведение женщин, которые годами терпят издевательства от своих мужей, но не уходят - читайте http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.htm Мне, кстати, тоже всегда было интересно, как люди терпят, например, побои от мужа? Что их заставляет терпеть? (меня, ттт, никогда не били) А теперь вот поняла, прочитав в книге, что это и правда вполне конкретное отклонение в психике, поддающееся диагностированию и лечению...
# 00:30 18-12-2009 Карина, обратиться
P.S. Кстати, не подумайте, что книга эта - про взаимоотношения между полами, там как раз про наркоманию и всякое такое очень много написано (особенно ближе к концу), так что на данной ветке форума ссылку на неё размещать, по моему мнению, вполне актуально.
# 08:28 18-12-2009 marina, обратиться
спасибо за ссылку, посмотрим. я рада что всё тало налаживаться
# 08:33 18-12-2009 Айрат, обратиться
перестать быть нариком это реально. я сам живой пример. за тебя рад)))
# 17:37 19-12-2009 Карина, обратиться
=)))
# 17:53 03-01-2010 zhertva, обратиться
Карина,
Так странно рассуждаете, "у какого нормального человека поднимется рука сдать любимого" а вы не думаете, у какого нормального человека поднимется рука поставить близкому человеку эту дрянь?!
# 06:24 08-01-2010 Виктор, обратиться
Ах ренеть, заставили мазаться!!! Прям картина Репина, маслом: "Он перехватил ей руку и не задувая ставит куб раствора, а она сопротивляется"
# 08:52 08-01-2010 marina, обратиться
Виктор,
да ладно ёрничать
# 11:34 08-01-2010 zhertva, обратиться
Виктор, не надо воспринимать слова настолько буквально...
# 01:55 18-01-2010 Алена, обратиться
Меня парень мой на амфетамин подсадил. "шустренький" кушали и нюхали без перерыва полгода. Первое время на его деньги,потом -на мои. Все в ломбард отнесла,с работы пришлось уйти....Бросила 3 месяца назад, не знаю как сил хватило уйти от него!больше не юзаю.Тяжело было!головные боли,ешь все подряд,спишь,а сил нету всеравно.Только только в себя пришла!
Бросайте эту блевотину!!!!!!Удачи вам! и колоссальной силы воли!
# 02:16 19-01-2010 marina, обратиться
Алена,
молодец, уважаю
# 18:56 20-01-2010 kill my self, обратиться
Мой муж тоже наркоман нюхает героин,д выйдя за него начала нюхать,
Вот 16 января на сухую слезла.Спать ни разу не получилось,но сегодня врач поставит реланиум,надеюсь что я посплю.
# 20:45 20-01-2010 marina, обратиться
kill my self,
ну а муж что? собирается слезать? если нет то трудно будет вам жить на разной волне (из опыта)
# 02:14 21-01-2010 Кэт, обратиться
Здравствуйте, Карина. Прочитав все Ваши посты, у меня сложилось впечатление, что Вы никогда не употребляли героин, либо баловались пару раз, не больше. Или же первый пост писал один человек, а дальше на все вопросы отвечал совсем другой под именем Карина. Я сейчас приведу цитаты из Вашего текста, те, кто знает что такое героин, поймут.
- «последние несколько месяцев максимальный перерыв у меня был 5 дней» и далее противоречие «У меня перерывы уже большие получаются»
- «я только успокоюсь, а он мне длиннющие лекции читает на тему, что что ж я делаю и так нельзя (сам тоже давненько употребляет).» (практически нереально услышать такой набор слов из уст героинового наркомана)
- «Денег нет, погода плохая(!), ленится(!) он постоянно что-то придумывать.» (тут всё ясно)
- «А как же любовь?»
- «он не просто предлагает, а может часами мне мозг выносить, при мне сам себе делает, всё готовит, только руку протяни, называется...» (часами, ага, оказывается наркомана часами надо уговаривать, особенно на системе. А по Вашим словам Вы на системе)
С удовольствием жду опровержения.
# 10:20 21-01-2010 kill my self, обратиться
marina,
Я думаю,что бросит только надолго ли его хватит? За это переживаю,
Он так радовался,что я бросила,говорит,что меня мужества хватило переьерпеть эту боль,а он именно ее и боится,может отговорки,ж читала что женщина тяжелее слезть с такого чём мужчине, теперь вот ж ж своих родителей,он в другом городе,и все вроде ок,только сил еще нет,вообще 0,даже не верится,что они вернутся.
# 11:25 21-01-2010 zxc1962, обратиться
Мой сын ломку проходил несколько раз, и на сухую, и с таблетками (после заместительной терапии - лесенкой). Самое страшное это депрессия, которая наступает потом и длится до года (у кого как). Но я знаю людей которых после 2х - 3х и более лет неупотребления сбивали с пути истинного. Главное потом держать себя в руках всю оставшуюся жизнь.
# 01:31 22-01-2010 mihei, обратиться
Обратись ко Христу на 180
# 16:10 26-01-2010 Аноним, обратиться
Карина здраствуйте я наркоман 13 летнем стажам,буду краток в своих советах
ваш муж сатана который пытается из вас сделать проститутку ему так легче
будет.
не знаю что такое баклофен но метадон, оксикодон гидрохлорид,msr сульфат(морфин), трамадол , знаю очень хорошо!!
спрыгивать с героина метадоном не возможно , это называеться карусель, менять один наркотик на другой так же свыше перечислеными препоратоми,
послушайте человека со стажем , вы пишете что были чистая 5 дней, поверьте
5 дней это не-что 6-месяцев это тоже не-что,минимум 1-год только после этого дорогая Карина у вас будет право выбора или опять употреблять или стараться жить,
что такое метадон -метадон осидает в костях и после его прикрошения ,
происходит следущее то что накопилось в костях в прискиваеться в кровь и наченаеться новая ломка ,от метадона ломает не сильно но очень долго ,
как заметил один из читателей что ещё не на системе бегите пока не поздно ,
# 16:22 26-01-2010 Аноним, обратиться
Аноним, Карина у наркомана всего 2 пути один в могилу другой в тюрьму.
ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ КТО ЧИСТЫЙ ; надо помнить 2 правила тем кто спрыгнул,
первое ; героин умеет ждать !
второе ; благодарить господа за каждый прожитый день чистым !
желаю удачи всем......
# 21:49 28-01-2010 геннадий…, обратиться
сдрасте всем я сидел на метадоне 4 года в израильской тюрьме там его выдают по желанию.бросил уменьшая дозу.но вот через пол года беда.я снова начал его употреблять.спустя 2 года слез с помощью трамадола уже как 3 месяца без метадона и месяц без трмадола.до сих пор подкумаривает.это дрянь похлеще героина.психологически очень не просто.
# 00:08 29-01-2010 marina, обратиться
геннадий…,
что значит - выдают по желанию?
# 08:45 30-01-2010 катя, обратиться
Карина,вы поймите,что Ваш муж уже не является нормальным человеком,он зависим,организм разрушен и скорее всего,он вообще плохо понимает,что делает.Мне вас искренне жалко,т.к.вы попали в настоящее дерьмо.Он же еще и судим не раз был!!У вас же в/о,книги вон пытаетесь читать, ответы на вопросы найти.Любви здесь,Карина,нет никакой,это болото,которое вас засасывает.И поймите,что на свете есть априори добро и зло,и с этим ничего не поделаешь.Вот ваш муж является представителем зла,а оно очень сильное.Поэтому вам нужно бороться.Очень часто хорошие женщины попадают под влияние таких отморозков,а они это чувствуют нутром и издеваются,разрушают психику и уничтожают,а потом ищут себе других.И чтобы он вам не говорил про любовь,про кайф,знайте,что он просто наслаждается затаскивая вас поглубже в эту грязь.Вы боитесь потерять работу,а жизнь свою не боитесь потерять?А ему,я вас уверяю,будет абсолютно на вас наплевать.Поймите это!!!!!!!
# 09:03 30-01-2010 катя, обратиться
Кстати,про отклонения в психике-это безусловно существует(например садо-мазо отношения или еще какие),но в основном в таких отношениях оба человека получают кайф.А вы, как я вижу,не особо-то рады раз забили тревогу.Бывает еще так,что людей приучают(постепенно воздействуя на психику и на здоровье) к определенному типу поведения,а это уже более страшно.Если вы это понимаете,то неужели вам не противно самой.Куча женщин терпят любовниц и т.д.,не считаясь со своей гордостью(потому что уже забиты морально),а потом уходят и не понимают,как могли жить с такими людьми.А если это у вас все-таки отклонение,то надо его лечить.Удачи Вам!
# 01:29 05-02-2010 геннадий…, обратиться
marina,то и значит.выписываеш у нарколога метадон и пъеш с сиропом под присмотром мусаров.на воле так же есть центр в каждом городе страны.по тому и не просто соскочить.платиш меньше ста доларов в месяц и у тебя всегда твоя дневная доза.по мере необходимости тебе ее поднимают.и еще пособие платят.
# 14:37 05-02-2010 Кушан, обратиться
Авторша, ну ты и глупая. Такой любимый, такой любый, уси-пуси... бандит, наркоман, подсадил супругу, но ведь любимый... я в шоке. Пожалей хотя бы ребенка, будь сильной, сделай так, чтобы он больше никогда не появлялся в твоей жизни. Не обязательно его закрывать.

Ты ведь наркоманка уже. Какую жизнь ты делаешь своему ребенку? Какую жизнь оставляешь себе? НИКАКУЮ! Ты скатишься по наклонной на самое дно как и ВСЕ наркоманы, если не остановишься. НЕ ЖДИ ПОКА САМО ВСЕ РЕШИТЬСЯ, огради себя от этого человека, лечись сама. Не жалейте этого человека, он вас направил на путь смерти.
# 14:57 05-02-2010 Аноним, обратиться
>"А как же любовь? Так хочу, чтобы мы были вместе и счастливы, но, похоже, это - невозможно."

Карина, какая любовь? Этот ублюдок вас подсадил! Не будьте такой безвольной! Почему вы до сих пор не развелись? Разводитесь, прекратите любой разговор, любой контакт с ним, никогда не пускайте в дом. Если будет домогаться - в милицию! Поймите, вы скатитесь, если сами не измените ситуацию!

А мужчину вы найдете, если измените свою жизнь. Вокруг много хороших людей, социальных людей, не наркоманов, которые способны любить.
# 13:35 12-02-2010 Аноним, обратиться
Айрат,
здравствуй!
Хотела бы узнать твою историю о бывшей жизни наркоманом...и как ты справился с этим ужасом?
# 10:47 19-02-2010 Мальвина 88…, обратиться
Карин, я вот прочла твое письмо, ты знаешь я в шоке, я сама иногда балуюсь амфетамином, 2 раза в месяц, с 72 кг я похудела до 60 и это за 2 месяца, я не стала стремной как везде это показывают, что с людьми делает амф, наоборот я стала стройней, подтянутой, следить сама за собой стала и без амфа, но однажды я увидела как его вводят внутривенно, мне только от увиденного стало плохо, чуть в обморок не упала, т.е. психологически я понимала что это не просто укол, а укол с наркотиком так сказать, как ты это все терпишь я удивляюсь, ведь эти шприцы, этот злощастный порошок который разводят, фу... уходи от него, у тебя еще не все потеряно, подумай, ведь ты сама себя губишь, я сама часто задумываюсь над собой для чего мне это нужно, героч и кокс я никогда не пробовала и не буду, амф это моя грань дозволенного, я умом понимаю что будет если я подсяду на иглу. ведь ты боишься потерять работу из-за своих поступков, тогда для чего это делать? чтоб потом боятся? моя психология, можно баловаться амфом НО ТОЛЬКО в пределах РАЗУМНОГО! 1 -2 в месяц достаточно, я так и делаю. зависимости у меняини какой нет, просто когда иду в клуб то заправлюсь чуточку, а героч это другое... зачем он тебе? он сломает тебя, подумай. может я тут хуйню тебе написала )) но мысли мои правильные. Желаю тебе большой удачи. Если что вот katringerl@mail.ru пиши поддержу тебя, если ты отвернулась от всех подруг. А муж твой скот последний, и не любит он тебя, раз т\на такое подсадил. подумай...
# 07:03 20-02-2010 Тролль, обратиться
Не понимаю вообще - чего вы все тут так расчувствовались-то? Психологи-наркологи доморощенные, млин. Ну торчит Карина, ну не может так больше, ну хуёво всё - так пол-России так живёт, если не больше, только на синьке. С утра - по ебалу на. Разруха - это не старуха с клюкой, она в головах. Наркомания - "элитный алкоголизм", этим и цепляет. Самокопание, саможаление...фтопку эту рефлексию. И никакие комментарии в стиле "Ай-яй-яй, бла-бла-бла" тут не помогут.
# 07:05 20-02-2010 Тролль, обратиться
Мальвина 88…,конечно, хуйню написала ) А под (мет)амфетамином мысли всегда "правильные" ;)
ЗЫ Зря не вмазываешься, это очень даже окуенно, нюхать - это для школоты.
# 07:07 20-02-2010 Тролль, обратиться
"Никого не жалко, НИКОГО - ни тебя, ни меня, ни его". Сила!
# 12:58 28-02-2010 аник, обратиться
самый пиздатый пост это предпоследний. !!!!!!!! Класссссс ...
# 13:02 28-02-2010 Крэтин, обратиться
Ой , смехота!!!! Дети на сайте. Советы , возмущение неподдельное, упрёки. Дефка ищет оправдание себе , а все остальные ее жалеют. Особенно этот прыщ -- верующий. Типа .. зло-добро , бог-сатана , а сам писать грамотно не умеет. Зато учит, шкодник.
# 04:17 13-03-2010 Аноним, обратиться
хэй, слушай как это некуда бeжать? у вас что там пустына за городом. млм это остров,?. если сильно захотеть можно в космос улететь. короче купи билет в мексику, бeRи бэйбiка обязательно. (на западное поб. там где Энсенада (Ensenada)) . там ходит корабль-прогулочный Энсенада-Лос-Анжелес. на борту kогда будешь лететьпознакомся с русскими ребятами.потом в толпе так до ЛА и доплвы на теплоходе.там не проверяют(как туристка)-.а в ЛА помогут. y меня так подруга пробраласб- живет работает нiкто ее не гонит. Или беги на север к чукчам.
# 14:41 17-03-2010 Тусик, обратиться
Крэтин я тебя поддерживаю, это все отмазки. Я жила с барыгой и уже спустя три месяца сидела на системе, наркоман быстро привыкает к такому образу жизни.Сидела на системе 2 года, после того как ушла от борыги,села на метадон,просидела на нем еще два года, помог случай,познакомилась с молодым человеком который мне очень помог, показал что можно жить по другому, до сих пор вместе, уже 1год и 8 месяцев не употребляю НИЧЕГО и даже не тянет. Могу сказать одно, ни какие больницы(хотя сама лежала в платной,мама помогла), ни какие советы,ни что не поможет,если человек захочет бросит сам(я с метадона снималась дома, гашишь и бутик немного помогли, сил не было 2,5 месяца).Ну и конечно помог любимый человек,Карин а у тебя ребенок, это самое большое сокровище в этой жизни,задумайся.... Судя по тому что Карина не появлялась здесь уже очень давно,можно делать выводы.Может не очень грамотно,зато от души.
# 14:45 17-03-2010 Тусик, обратиться
Крэтин я тебя поддерживаю, это все отмазки. Я жила с барыгой и уже спустя три месяца сидела на системе, наркоман быстро привыкает к такому образу жизни.Сидела на системе 2 года, после того как ушла от борыги,села на метадон,просидела на нем еще два года, помог случай,познакомилась с молодым человеком который мне очень помог, показал что можно жить по другому, до сих пор вместе, уже 1год и 8 месяцев не употребляю НИЧЕГО и даже не тянет. Могу сказать одно, ни какие больницы(хотя сама лежала в платной,мама помогла), ни какие советы,ни что не поможет,если человек захочет бросит сам(я с метадона снималась дома, гашишь и бутик немного помогли, сил не было 2,5 месяца).Ну и конечно помог любимый человек,Карин а у тебя ребенок, это самое большое сокровище в этой жизни,задумайся.... Судя по тому что Карина не появлялась здесь уже очень давно,можно делать выводы.Может не очень грамотно,зато от души.
# 11:54 07-04-2010 Ирина, обратиться
Люди, вы что не понимаете, что она - уже конченый человек??? если бы она хотела с этого слезть, давно бы уже слезла, сбежала.. все что угодно.... но она не хочет. Жалко только ребенка: что может вырасти у родителей- наркоманов? только наркоман. Либо они сдохнут, либо в тюрьму сядут, а ребенка в детдом.
# 14:20 21-05-2010 Fktrc, обратиться
Бежать, Бежать, Бежать, Бежать, Бежать!!!!!!
Хоть куда. В самую забитую деревню! Без одежды! Без денег! Без посуды! БЕЖАТЬ!
В деревнях полно пустых домов.
Если есть руки - будете жить.
Мужа в ТЮРЬМУ!!! Если вы ещё чувствуете себя матерью - сделайте это хотя бы ради своего ребёнка! У него нет будущего, если вы не выберете для себя другой путь.
# 01:09 23-05-2010 андрей, обратиться
Некуда бежать ненадо ты это везде найдёш,посторайся взять себя в руки насколько сможеш,лукавить небуду сам такой пять лет держался ивот сорвался за две недели залез в систему,набрался смелости расказал родным и близким,отвезли в больницу прокалоли-прокапали кумаров даже неощутил. теперь зависит всё от меня,и поверь мне кроме себя самой и веры в бога спасенья нет.
# 06:43 24-05-2010 Аноним, обратиться
андрей,
5 let derzhalsa i opat? ni 4ego sebe, ja 7 let kak 4istaja, nadeiys takoj i ostanys. dipressija bila?