WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

22:12 29-01-2003 / Эля, обратиться

Михаил Ильич! Здравствуйте! У меня возникла такого рода проблема: я решила полечиться у гомеопата, но с ужасом думаю о том, что он мне запретит пить кофе. Без кофе я абсолютно не могу (например, 3 недели я его не пила и была с плохом состоянии тела и духа: слабость, уныние и вялость). У меня низкое давление и кофе меня очень хорошо приводит у норму. Я пью 3- 4 чашки в день и чувствую себя превосходно. А чай - не люблю и не пью ( в тот момент, когда я от кофе воздерживалась, я вставала утром и не знала как проснуться. Кофе - мой единственный завтрак, так я и ходила до обеда, ничего не выпив). Понимаю, что проблема психологическая, но как в этой ситуации быть? Я согласна даже на 1 чашку с утра или на кофе без кофеина, но ведь не разрешат ведь. Как быть? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 12:46 31-01-2003 Григорьев М.И., обратиться
Впервые слышу, чтобы гомеопаты запрещали кофе. Может быть поискать другого гомеопата? Мой отец - вице- президент лиги гомеопатов; если нужно, я могу спросить, не согласится ли он Вас проконсультировать.