WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

00:52 09-04-2003 / Алексей Николае…, обратиться

Привет всем кто бросает. .. Для того чтобы ваши мечты осуществились необходимо не только прекратить курить или пить, но, обязательно, для закрепления результата изменить что- нибудь в своей повседневной жизни. Подчеркиваю, это даже более необходимо, чем первое. Если Вы этого не сделаете, - то либо Вы вернетесь к пагубной привычке, либо Вас ожидает сильнейший стресс со всеми вытекающими.
Интересующимся могу подсказать пару проверенных способов изменить свою жизнь и действительно навсегда избавиться от. .. (каждый думает о своем)
Отвечу любому по e- mail.

Ответы

# 20:06 09-04-2003 Живущий В Сети…, обратиться
Полностью разделяю ваше мнение.
# 21:02 09-04-2003 Модест, обратиться
Это называется смена мировозрения : )
# 04:26 11-04-2003 Витек, обратиться
Ну надо же. . Какой умный дядька. А мы тут и не знали и не ведали. .. Зачем нам "мыло", прямо сюда пишите способы. .. Или они платные? А? Тогда понятно. ..
# 17:45 16-04-2003 Григорьев М.И., обратиться
Рекламой попахивает. Сильный аромат.