WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

18:40 26-05-2003 / Срочно!!!, обратиться

Муж алкоголик, стаж более 10 лет, неоднократно кодировался, зашивался. Последняя кодировка закончилась продолжительным запоем (январь 15 дн. ) Вышел при помощи глицина. Следующий запой в марте 10 дней (сняли код).
По скорой попал в стационар с острым панкреатитом (сильнейший приступ), но удалось избежать операции. 24. 05 опять срыв, 3- й день пьет, глицин резко понижает давление, пришлось снять. ничнго не ест. Не тошнит. Из запоя не выходит. Договорились на очередное кодирование, сам позвонил (завтра поедем, на мой взгляд это "полупрофиссионал", но в пошлый раз помогло, т. к. не пил 2 года и верит, что помогает).
У меня есть ряд срочных вопросов:
Посоветуйте как сегодня стабилизировать его состояние. Пытаюсь давать много пить жидкости,
сладкий чай и т. п. , витамины+ глюкоза. Можно ли на ночь дать успокоительное (наприм. пустырник), если сегодня выпил 2 табл. глицина (в 13- 14ч).
2. Посоветуйте, пож. , надежную клинику в Москве, куда можно обратиться для последующего лечения (после кодирования). Мы живем в Подмосковье. И вообще что дальше делать?
3. В Общ. Ананимных алкоголиков обращаться не хочет.

Ответы

# 13:33 28-05-2003 Григорьев М.И., обратиться
2. Центр "Рекавери", 129- 4366; 19 НБ 5- е отделение, но туда наверное без московской прописки не положат. ..