WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

11:13 01-08-2003 / Станислав…, обратиться

Господа, я курил 12 лет, и после 12 лет курения, бросил курить, до настоящего времени много пытался бросить но никак не получалось. И вот решил все- таки попробовать бросить и бросил. Круто парни и девы, жизнь без курева великолепна и красива.

Так что советую.

Ответы

# 19:35 06-08-2003 Leka, обратиться
Полностью согласна, только хочу добавить что мне в этом помогли три вещи:
1. ЖЕЛАНИЕ бросить курить.
2. Сайт nosmoking. ru
3. Табекс (таблетки).
Не курю уже два месяца и не собираюсь, чего и вам желаю.
# 14:31 07-08-2003 Ася, обратиться
В обычное время я тоже не курю, но. .. бывают моменты, когда сигарета видится в образе оазиса в пустыне. У меня это бывает в 2 случаях: или когда взбудоражена до предела плохимисобытиями жизни, или взбудоражена, но сексом. Несмотря на это, считаю, что жизнь без сигарет преврасна, так что курю и плачую