WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

03:21 13-09-2003 / Окса, обратиться

я уже два года, как бросила героин, желаю продержаться также до конца жизни, но иногда страшно боюсь, потому что соблазн велик. .. Придется все жизнь вот так бояться. ..

Ответы

# 19:13 14-09-2003 Витек, обратиться
Как то пессимистично очень. .. Неужели не можете найти занятие, превосходящее по качеству удовольствия героиновый "кайф"? Не верю. Есть ведь столько вещей, приносящих радость! А жизнь в постоянном страхе, что это за "жизнь"? Работайте над собой, Окса, работайте. Особенно над своим эгоизмом. Давайте людям радость и Вы непременно получите радость в ответ. И тогда жизнь из борьбы превратится в увлекательное путешествие. : )
# 00:30 15-09-2003 Модест, обратиться
2 трезвых года, классно. Окса, Вы просто поделились своим сегодняшним состоянием или ищете путь, чтобы жить свободной? У меня нет опыта употребления тяжёлых наркотиков ( я просто алкоголик: ), но у меня есть друзья трезвые наркоманы, с которыми я с удовольствием общаюсь и у которых готов учиться жизнелюбию ( у самого "старшего" из них 13 или 14 лет неупотребления). Вместе веселее и проще. Вы знакомы с АН?
# 10:41 23-09-2003 Олег, обратиться
Я полтора года, без наркотиков . Жизнь- прекрасна, хотя иногда нападает страх, страх за будущее, страх за срыв. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, держись!
Пишите: o_borovkov@mail. ru