WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

03:13 27-09-2003 / Витек, обратиться

Может ли нас удивлять то, что представитель люциферианской культуры рекламирует табак или пиво, как это делал другой представитель этой же культуры – О. Басилашвили? Ничуть, ведь функция, которую объективно выполняет эта культура, заключается в разложении, и, в конечном счете, в уничтожении рода человеческого. Вспомним, еще в ХIХ веке великий французский писатель Оноре де Бальзак предупреждал: ". .. табак мешает умственному развитию и одуряет народ", а 100 лет спустя, в ХХ столетии фашист Адольф Гитлер разъяснял своим приближённым принципы оккупационной политики на Востоке так:

"Для них, для славян - никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак".

Что ж такое табак, если даже Гитлер заботился о том, чтобы у нас с вами не было недостатка в этом товаре? Что это за товар такой, о котором власть имущие иногда говорят, что этот товар, этот табак вреден для нашего здоровья и, в то же самое время, эти же власть имущие в точном соответствии с рекомендациями фашиста производят этот табак в огромных количествах, более того, закупают этот табак за рубежом и суют нам его под нос всюду? !

"Табак, - утверждал в 1982 году журнал "ЮНЕСКО", - Табак - это наркотик. А наркотик, - утверждал далее этот же журнал, - это распад личности". Распад личности - вот что такое табак. Курение - это превращение человека в существо, без личности.

Что ж это за существо такое - без личности? Что это такое - обезличенное существо?

"Обезличить, - читаем мы в словаре С. И. Ожегова, - значит, лишить своих отличительных черт, лишить самостоятельности в мыслях и поведении".

Обезличить, значит просто превратить человека в робота, в космополитическую рабочую скотину, которую не интересуют ни социальные проблемы, ни политические вопросы, ничего! И вот, к этому облику нас и хотят привести все те, кто нас спаивает, кто изображает курение в привлекательном виде, кто рекламирует этот мутагенный яд! ..

Сигареты это средство, благодаря которому происходит мутация и на белый свет рождаются дети с такими дефектами, как порок сердца, косоглазие, паховая грыжа, волчья пасть, заячья губа, аномалии умственного развития. ..

Кроме того, табак дает 1/ 3 недоношенных детей, 96 % выкидышей. ..
* ** ** ** ** Полную версию статьи можно прочитать http: // www. miroslavie. ru/ optimalist/ gl4. htm

Ответы

# 17:45 30-09-2003 Андрей, обратиться
А вот ещё вредная привычка - езда на автомобиле.
По статистике на дорогах гибнут намного больше людей чем от сигарет.
Давайте бороться с ездой на автомобилях, к тому же они и вождух отравляют.
# 00:10 01-10-2003 Витек, обратиться
Уважаемый Андрей! Если Вы заметили, тема данной конфы посвящена немного другой теме, чем езда на автомобиле и загрязнение ими окружающей среды. С этой проблемой "борются" в другом месте. Так что это не довод в пользу курения, а отговорка (оправдание) своей порочной привычки.