WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

19:43 22-10-2003 / Валерия (И.Б. 4…, обратиться

Я бросаю курить с помошью табекса, вроде бросила, но постоянно хочется покурить одну сигаретку и все. Насколько будет вредно если я это сделаю? И как лучше укрепить результат некурения?

Ответы

# 12:28 23-10-2003 Анна, обратиться
"Одну сигаретку и все" - это начало конца. Если Вы это сделаете, то так и будете это повторять, каждый раз думая, что эта сигарета - последняя. Держитесь, я уже не курю больше месяца. До сих пор хочется покурить, но терплю. Удачи.
# 16:48 23-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
И давно не курите? День? Неделю? Месяц?
# 16:16 04-11-2003 Оля, обратиться
Я хочу написать спустя долгие четыре месяца с тех пор, как выкурила последнюю сигарету. До этого бросала два раза. .но спустя какое то время курила снова по одной, две и тд и тп. Бросить курить легко, самое главное крепко подумать, не надо ждать жутких ломок, я настроилась на то, что мне нужны здоровые дети, что я устала зависеть от сигареты, и решила что пора завязывать. Сначала пила табекс, мне он помог, потом нашла форум на сайте nosmoking. ru, КАК они меня поддержали, каждый день мне писали в аську чтобы я держалась, очень много полезной информации я для себя нашла, поэтому для меня общение было главным лекарством. А если понемногу начать, то никогда не бросишь это факт.
# 12:58 27-11-2003 Александр Ивано…, обратиться
Я не курю уже более 2 лет. Курить хочется до сих пор. Стаж курильщика 25 лет. Знаю стоит разрешить себе выкурить сигарету это конец. Надо запретить себе даже думать об одной сигарете. Гоните от себя эту предательскую мысль. Лучше думайте о том какой Вы герой и это правда. Опытные люди говорят что тяга полностю проходит через 3- 5 лет. Крепитесь и Вы займете место ряду ГЕРОЕВ! !!