аптека

21:49 15-03-2004 / Олечка, обратиться

Уважаемый доктор. я вас очень прошу, помогите! ! ! ! ! у меня ужасно слоятся ногти. раньше были длинные, ровные. а теперь около года, ужасно слоятся, очень неровные. стыдно так, мне 17 лет. а у меня ужасные руки. Обстригаю, тоже самые. на корню расслаиваются. я ходила к эндокринологу, результат хорошие. щитовитки нет. на здороье не жалуюсь. . . Парю в соли. оливкое масло втираю. Пила кальций, ем яичную скорлупу. Мне сказали что это от зелёного чай, я бросила его пить, но толку нет. . . . умоляю, помогите, мне так это надолело. что со мной? Пила дрожжи, витрум бьюти, ни что не помогает, . я очень на вас надеюсь! спасибо огромное

Ответы

# 11:25 16-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Как долго Вы принимали Витрум Бьюти? Если Вы принимали его менее 3- месяцев, то очевидно что никакого эффекта от таковой терапии Вы не получили. Рекомедуем поробовать Цинкит растворимые таблетки. тк. возможной причиной расслоения ногтей может быть дефицит цинка в организме, в ногти можете втирать масляный раствор витамина А, рекомендуем также приобрести лечебный лак для расслаивающихся ногтей ( например Бельведер). С уважением.