аптека

06:31 16-03-2004 / Анжела (И.Б. 33…, обратиться

Ребенку - 5 лет, иммунологический анализ показал аллергическую реакцию на крахмал, можно ли ему принимать витамины "Компливит" и какая должна быть дозировка. С уважением.

Ответы

# 11:15 16-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В состав многих таблетированных форм входит крахмал как консистентное, склеивающее вещество, кроме того Компливит предназначен для детей старше 12 лет и взрослых, поэтому Вашему ребенку он не подойдет. Рекомендуем поробовать Алвитил сироп. С уважением.