аптека

11:14 20-03-2004 / Юля 20, обратиться

Здравствуйте ! Мы с молодым человеком планируем беременность но пока не получается . не подскажите есть ли какието витаминные комлексы на базе витамина е .

Ответы

# 15:32 20-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Юля. На базе вит. Е существует витаминный комплек Витрум Витамин Е, Вит. Е фирмы Самгел. Также этот витамин входит в состав таких витаминных комплексов как Матерна и Витрум Пренатал, которые рекомендуется принимать в период подготовки к беременности. Но в любом случае желательна консультация вашего гинеколога. Будьте здоровы.
# 15:42 20-03-2004 Юля 20 (И.Б. 5…, обратиться
Спасибо!