аптека

17:30 22-03-2004 / Елена, обратиться

Добрый день! Т. к. у меня стали оч. ломкими ногти я купила таблетки жевательные с кальцием и витамин А в капсулах. Помимо этого я пью Чернику Форте(выдерживаю курс) и Компливит, иногда дополнительно аскорбинку. Можно ли сейчас принимать все эти препараты вместе? И как часто принимать кальций и витамин А? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:58 22-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Все препараты одновременно принимать нежелательно, т. к. можно превысить суточную дозу. В Вашей ситуации я порекомендовала бы Вам пропить Витрум Бьюти, который разработан специально для того, чтобы укрепить здоровье и улучшить внешний вид волос, кожи и ногтей+ Чернику Форте. А жевательные таблетки с кальцием назначают в основном для профилактики остеопороза и его осложнений/ переломы костей/ .Будьте здоровы.