аптека

13:17 23-03-2004 / Алла, обратиться

Я на 6- м месяце беременности, с 2- х месяцев пью Витрум Пренатал. Мне он нравится, там есть все, что нужно, только вот ЙОДА там совсем нет. Что можно принимать параллельно с этими витаминами, чтобы пополнить запасы йода? Или мне это не нужно?

Ответы

# 19:20 23-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алла. В третьем триместе беременности йод необходим. Перейдите на Витрум пренатал форте или Матерну, в них содержится йод. С уважением.