аптека

01:00 25-03-2004 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Состояние ужасное, все время хочется спать, ноги болят, волосы выпадают (прошло 10 мес. после родов, уже не кормлю грудью 3 мес) голова тяжелая - это авитаминоз? Какие витамины принимать, состояние УЖАСНОЕ! Спасибо.

Ответы

# 09:51 25-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый день, Вера. В Вашей ситуации рекомендую в течение 2- 3 м есяцев пропить препарат Витрум бьюти по 1 таб 2 раз в день.
Ноги болят после нагрузки / в конце дня? / , если , да купите крем Цикло- 3, Венитан гель. Можно преобрести Крем Сенсерель фирмы Лиерак, снимете тяжесть вногах и улучшите состояние кожи . . Желаю здоровья .