аптека

17:30 31-03-2004 / Леля, обратиться

Какого витамина не хватает организму или наоборот в избытке, если кожа стала сухой и шелушится ?

Ответы

# 19:08 31-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Леля. Обычно свидетельствует о авитаминозе А и Е. Что справиться с этой проблемой, Вам будет достаточно принимать комплексные поливитамины с увеличенным содержанием А и Е в течении 1- 2- х месяцев. Это Фармамед ЛедиС формула для кожи, волос и ногтей, Перфектил или Витрум Бьюти. С уважением, Елена Ивановна.