аптека

20:39 31-03-2004 / Люба, обратиться

Последнеее время испытываю ужасную слабость, прямо с самого утра, с трудом заставляю себя вести привычний образ жизни. Думаю это авитаминоз. Порекомендуйте какие витамины мне необходимы.
Мне 30 лет.
Большое Спасибо.

Ответы

# 11:34 01-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Люба. Для того, чтобы конкретно узнать, какой именно у Вас авитаминоз ( если это действительно авитаминоз, а не, например, депрессия, которая проявляется аналогичными симптомами) Вам необходимо провести клинический анализ крови на витамины. Для экономии сил и времени лучше пропить в течение месяца любые приличные комплексные поливитамины с минералами и женьшенем. С уважением, Елена Ивановна.
# 17:37 05-04-2004 Ирина, обратиться
Хороший витаминный комплекс - супермультивитамины (витамины Лайнуса Полинга) - более 40 витаминов, минералов + растительные энерджайзеры (эхинацея, женьшень, гуарана). При этом витамины содержатся в хороших лечебных дозировках.