аптека

23:28 31-03-2004 / Богданова…, обратиться

Здравствуйте! Моя мама( 71 год)страдает от блей в плечевом суставе. Болит очень. Ставят- артроз. Делали диклофенак + физиолечение с новокаином, массаж. Боли не утихают. В аптеке посоветовали препарат Арта. Посоветуйте, как помочь маме, чем лечить, хотябы унять боль. Спасибо.

Ответы

# 11:21 01-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Вам посоветовали очень хороший препарат. Только не ждите мгновенного эффекта, первые результаты лечения проявляется через 2- 3 недели приема препарата, общий курс лечения 3 месяца. Компоненты препарат Глюкозамин и хондроитин сульфат натрия принимают участие в биосинтезе соединительной ткани, способствуя предотвращению процессов разрушения хряща и стимулируя регенерацию ткани. Также этот препарат обладает умеренным противовоспалительным действием. Первые две- три недели приема препарата рекомендуем дополнить лечение обезболивающим препаратом Кетанов. С уважением, Елена Ивановна.