аптека

19:13 12-04-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне выписали НОРВАСК от давления. Что это за лекарство и кокие побочные эффекты могут быть? Я диабетик, и не очень здорова печень.
Спасибо.

Ответы

# 20:28 12-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. У больных гипертонией Норваск вызывает расслабление кровеносных сосудов и облегчает ток крови. Относится данный препарат к антагонистам кальция. Существует ряд побочных эффектов/ головная боль, повышенная утомляемость и т. д. / которые обычно легко выражены и уменьшаются при продолжении лечения. Обо всех Ваших заболеваниях необходимо сообщить врачу, только он может судить о необходимости назначения препарата. С уважением, Светлана Викторовна.