аптека

17:40 14-04-2004 / А.И., обратиться

Каково назначение различных « модификаций» Витрума – с селеном, с витамином Е, перфоменс? В каких случаях следует пить их, а не просто Витрум?

Ответы

# 22:37 14-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Витрум перфоменс- специльно созданная комбинация витаминов , микроэлементов , экстракта женьшеня для людей , которые в период авитаминоза испытывают слабость, апатию, вялость, действие препарата усилено тонизирующим и адаптогенным действием экстракта женьшеня. Витрум Е - антиоксидантный препарат, в состав котрого входит витамин Е , применяется при авитаминозе Е и заболеваниях при которых показана витаминотерапия витамином Е ( различные заболеавния кожи, бесплодие, нарушение менструального цикла, профилактика сердечно- сосудистых заболеваний). Селен входит в большинство комплексов, обладает выраженным антиоксидантным действием, защищает клетку от неблагоприятных условий окружающей среды, чаще всего назначается пожилым для профилактики атеросклероза и сердечно- сосудистых заболеваний, а также курильщикам, лицам работающим и живущим в неблагоприятных экологических условиях. С уважением, Вадим Викторович.