аптека

13:35 17-04-2004 / Мама Иришки…, обратиться

ребенку 3, 5 мес. сдали анализ на дисбактериоз. выделен стафилокок золотистый 10* 6 не чувств. к стаф. бактериофагу. рекомендовали для лечения пиобактериофаг, подскажите будет ли это лечение эффективным или лучше лечить чем- то другим. интести бактериофаг уже принимали

Ответы

# 19:44 18-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В данном случае лечение пиобактериофагом будет наиболее безопасным выбором для ребенка, посоветйтесь также с Вашим врачом о возможности применения Линекса и Хилак форте. С уважением, Вадим Викторович.
# 01:28 19-04-2004 Мама Иришки…, обратиться
спасибо за ответ
# 11:11 19-04-2004 Мама Иришки…, обратиться
еще хотелось бы уточнить, врач советует давать это лекарство неразведенным. А в инструкции написано , что надо разводить. посоветуйте, пожалуйста, разводить все таки или нет
# 15:46 19-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, для удобства применения следует развести в воде, на эффективность препарата его разведение никак не повлияет. С уважением, Елена Ивановна.