аптека

12:33 23-04-2004 / Елена, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие витамины лучше всего подойдут дедушке 80 лет.

Ответы

# 13:45 23-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Вашему дедушке рекомендуем Витрум кардио. помогает снизить уровень холестерина в плазме крови. При регулярном употреблении препарат значительно снижает риск наиболее распространенных заболеваний - инфаркта миокарда и инсультов, улучшает работу сердца и коронарных сосудов, а также регулирует обмен веществ. Оказывает также благоприятное влияние на работу мозга, нервной системы, скелетных мышц. Благодаря группе антиоксидантов оберегает организм от вредных воздействий окружающей среды. Влияет на физический и психический потенциал организма. С уважением, Елена Ивановна.