аптека

06:07 26-04-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Светлана Викторовна,
Спасибо про ответ о действии Бепантена и Патненола. Но дело в том, что я не могу проконсультироваться по данному вопросу с педиатором. Мы живём в Юж. Корее и здесь, насколько мне известно, нет аналогичного препарата. Когда возникла опрелость нам не моргнув глазом выписалои гормоны, их я использовать не хочу, а привезённый из России бепантен заканчивается, но ещё есть Пантенол. Может ли он повредить ребёнку? заранее спасибо.

Ответы

# 18:31 26-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Совершенно спокойно можете использовать Пантенол, т. к. и Пантенол и Бепантен содержат как основное действующее вещество Декспантенол , если закончится и пантенол, то рекомендуем в аптеке назвать латинское название Dexpanthenol, это интернациональный для провизоров язык, Вам должны помочь. С уважением, Елена Ивановна.