аптека

14:15 30-04-2004 / Лена, обратиться

Скажите, можно ли давать "Адаптол" ребенку 5 лет? ? Заранее, спасибо.

Ответы

# 18:15 30-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лена. Если Вы имеете в виду лекарственный препарат Олайнского завода антидепрессант, то можно под контролем врача. А вот если Вы имеете виду пищевую добавку с аналогичным названием "Адаптол" из жира акулы, то лучше замените клинически испытанным рыбьим жиром. С уважением, Елена Ивановна.