аптека

17:24 30-04-2004 / Юлия, обратиться

Гинеколог назначила: Наксоджин, Доксициклин (Юнидокс Солютаб), Уромакс (офлоксацин). Я так понимаю, что большинство из этого - антибиотики. Можете ли вы порекомендовать что- нибудь для ослабления побочного влияния антибиотиков на желудок и кишечник?

Ответы

# 18:05 30-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Юлия. По окончании курса лечения рекомендуем восстановить микрофлору кишечника с помощью или комбинации Бифидумбактерина с Лактобактерином или приемом Флайса. Хорошо помочь кишечнику еще приемом "живых" йогуртов. С уважением, Елена Ивановна.