аптека

12:05 02-05-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать Олиговит одновременно с Нервохеелем?
Если да, то в каких дозировках? Мне 29 лет, ВСД по кард. типу, гипотония, тахикардия, щитовидка увеличина, но функции щит. в норме. А может посоветуете другие витамины?

Ответы

# 15:58 02-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Да можно. Нервохель принимается по 1 таб. *3 раза в день, Олиговит по 1 , желательно с утра. С уважением, Светлана Викторовна.